Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Swiffer Staubmagnet Nachfüller (9 Tücher)+Febreeze 656522332
5,40€
12,39€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Swiffer Nachfüllpackung Staubmagnet 9 Tücher
3 Tage
7,49€
12,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Swiffer Staubwischer Duster Staubmagnet mit Duft Ersatztücher, 9er-Pack Nachfülltücher
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
8,59€
14,08€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Swiffer DUSTER REFILLS MAXI PACK 9 Staubfangtücher Mikrofaser
9,90€
18,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Swiffer Staubmagnet Tücher Mit Febreze-duft, 9er Pack
10,40€
17,30€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Staubwedelbezug Swiffer Duster Staubmagnet, mit Febreze-Duft, Polyester, Nachfüllpackung mit 9 Stück 664122
2 tage
10,70€
16,59€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€