Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Swiffer Staubmagnet Starterset (Griff + 3 Tücher) 656522326
2,99€
9,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Swiffer DUSTER KIT Staubfangtücher Mikrofaser, 1 Set
4,64€
10,09€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Günstigster Gesamtpreis
Staubmagnet Starterkit Swiffer®, mit Komfortgriff, 3 Einsatz-Staubtücher 132743
2 tage
6,53€
12,42€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Swiffer Staubmagnet Starter-Set (1 Griff + 3 Nachfülltücher) Fängt Und Schließt 3-mal Mehr Staub Und Haare Ein Als Herkömmliche Staubwedel IO-V3AX-PQVD
7,19€
10,18€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Swiffer DUSTER KIT STAUBMAGNET Handgriff 3 Staubfangtücher
7,90€
16,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Swiffer Duster Staubmagnet Set Inkl. 1 Griff 3 Tücher Für Allergiker Geeignet
8,99€
Versand: frei!
Swiffer Staubmagnet Starterset (griff + 3 Tücher) 93306979
2 bis 5 Werktage
9,45€
15,35€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€