Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Melitta Staubbeutel Y 98 AirSpace-Melitta Haushaltsprod.
2-3 Werktage
5,84€
14,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Swirl Y 98 Ecopor Staubsaugerbeutel 4 Staubbeutel + 1 Filter Staubsaugerbeutel
5,99€
10,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Swirl Y 98 MP Plus AirSpace 188130
1-4 Werktage
6,14€
11,63€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Swirl Staubbeutel Y 98 188130
4-9 Werktage
7,54€
16,71€
Versand: 9,17€
inkl. Versand: 9,17€
swirl MicroPor Plus Y 98 Staubsaugerbeutel, 4 St 188130
9,39€
18,29€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€