Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Synology 3.5" SATA HDD HAT5300 8 TB HAT5300, 3.5", 8000 GB, 7200 RPM HAT5300-8T
821,51€
825,50€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Synology HAT5300 (8 TB, 3.5"), Festplatte HAT5300-8T
7-14 Werktage
829,00€
Versand: frei!
Festplatte Synology HAT5300 8 TB HDD HAT5300-8T
6-8 Werktage
838,82€
Versand: frei!
Synology HAT5300 - Festplatte - 8 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) 656610702
844,13€
Versand: frei!
Synology HAT5300 Festplatte 8 TB intern 3.5" 8,9 cm SATA 6Gb/s 7200 rpm Puffer: 256 MB für Deep Learning NVR DVA3221 Disk Station DS1621 DS1821 RackStation RS1221 RS3621 RS4021 (HAT5300-8T)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
856,49€
Versand: frei!
Synology 3,5-Zoll-SATA-Festplatte HAT5300 8 TB (8 TB), Festplatte HAT5300-8T
13-15 Werktage
909,00€
Versand: frei!
Synology HAT5300 8 TB 3,5"" SATA3 361171
1.086,52€
Versand: frei!