Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Synology RX6022sas - Speichergehäuse - 60 Schächte (SAS-3)
3.695,99€
3.775,89€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
Synology RX6022SAS 60bay 4HE ERWEITERUNG-Synology
2-3 Werktage
3.806,05€
3.875,95€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
Synology RX6022sas 4U 60 Bay Exp Unit f HD6500 1x Serial Attached SCSI SAS SAS1 4 HE (RX6022SAS)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.806,10€
Versand: frei!
Synology RX6022sas - Speichergehäuse - 60 Schächte (SAS-3)
3.811,72€
Versand: frei!
Synology RX6022sas - Speichergehäuse - 60 Schächte (SAS-3)
3.926,90€
Versand: frei!
Synology NAS Expansion Unit RX6022sas (60 Bay) 4U +++
3.929,50€
Versand: frei!
Synology NAS Expansion Unit RX6022sas (60 Bay) 4U +++
3.929,50€
Versand: frei!
Synology NAS Expansion Unit RX6022sas (60 Bay) 4U +++
3.929,50€
Versand: frei!
Synology RX6022sas 4U 60 Bay Exp Unit f HD6500 1x - Serial Attached SCSI (SAS) - SAS1 656733168
3.979,41€
Versand: frei!
Synology RX6022sas Expansion Unit for HD6500 Servers, NAS, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
4.135,40€
Versand: frei!
Synology Expansion Unit RX6022sas 60xLFF Expansion-Port 2x1200W 4U Rac
7.624,96€
Versand: frei!