Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Synology Unified Controller UC3400 2xIntel D-1541 (2,1GHz/8C) 2x8GB-RA
10.006,20€
Versand: frei!
Synology UC3400 - NAS-Server - 12 Schächte
10.187,90€
Versand: frei!
Synology UC3400 - NAS-Server - 12 Schächte
10.230,37€
10.241,08€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Synology UC3400 - NAS-Server - 12 Schächte - Rack - einbaufähig - RAID RAID 0, 1, 5, 6, 10, JBOD, 5 Hot Spare, 6 Hot Spare, 10-Hot-Spare, 1 Hot-Spare, RAID F1, F1 Hot Spare - RAM 16GB - Gigabit Ethernet / 10 Gigabit Ethernet - iSCSI Support (UC3400)
Sofort lieferbar
10.274,76€
Versand: frei!
Synology NAS UC3400 12bay 19 Zoll B0CC9TVZY3
10.281,57€
Versand: frei!
Synology UC3400 (0 TB), NAS, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
10.281,57€
Versand: frei!
Synology UC3400 NAS & Speicherserver Rack (2U) Intel® Xeon® D D-1541 8 GB DDR4 0 TB
1-2 Werktage
10.360,75€
Versand: frei!
Synology UC3400 - NAS-Server - 12 Schächte - Rack - einbaufähig - RAID 0, 1, 5, 6, 10, JBOD, RAID F1, 5 Hot Spare, 6 Hot Spare, 10-Hot-Spare, 1 Hot-Spare, F1 Hot Spare - RAM 16 GB - Gigabit Ethernet / 10 Gigabit Ethernet - iSCSI Support
10.360,75€
Versand: frei!
Synology UC3400 - NAS-Server - 12 Schächte - Rack
10.527,64€
Versand: frei!
Synology UC3400 12 Bay Rackmount NAS 656733582
10.596,63€
Versand: frei!
Synology NAS UC3400 12bay 19"-Synology
2-3 Werktage
10.658,22€
10.667,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Synology UC3400 - NAS-Server - 12 Schächte
10.699,00€
10.707,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Synology UC3400 - NAS-Server - 12 Schächte
10.849,94€
Versand: frei!
Synology Unified Controller UC3400 NAS Server
11.272,64€
Versand: frei!
Synology Unified Controller UC3400 NAS Server
11.272,64€
Versand: frei!
Synology Unified Controller UC3400 NAS Server
11.272,64€
Versand: frei!
Synology UC3400, NAS, Rack (2U), Intel® Xeon® D, D-1541, 8 GB, DDR4
1-2 Werktage
11.444,72€
Versand: frei!
Synology UC3400 NAS & Speicherserver Rack (2U) Eingebauter Ethernet-Anschluss D-1541 (UC3400)
13.855,54€
Versand: frei!