Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Elektrischer Rundgrill 2in1 Tischgrill Und Standgrill 1600 Watt Syntrox Germany
67,41€
72,31€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Günstigster Gesamtpreis
Syntrox Germany Elektrogrill 2-in-1 Stand- und Tischgrill 1600W 39cm schwarz Garden-Chef-STG-1600W-Swiloga
2-4 Werktage
69,99€
Versand: frei!
2in1 Elektrogrill Barbecue Bbq Standgrill Grill Rundgrill Syntrox
71,78€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Syntrox 2in1 Elektrogrill Rundgrill Standgrill Tischgrill mit Deckel, 1600 W Garden-Chef-STG-1600W-Swiloga
72,00€
Versand: frei!