Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TFA Dostmann Maritim Analoges Barometer, 29.4010.B, zur lokalen Wettervorhersage, aus polierten Messing, misst den Luftdruck,14 cm Durchmesser, deutsches Familienunternehmen, Gold B001GV0C5K

39,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
TFA Dostmann TFA-DOSTMANN Wand Barometer TFA 29.4010B Messing
2 Werktage

39,99€
Versand: frei!
TFA-Dostmann Tfa 29.4010.b Maritim Schiffsbarometer Analog Luftdruck Wetterstation Symbole
42,99€
Versand: frei!
TFA Dostmann 29.4010B Barometer Messing 29.4010B A1047523801
Sofort lieferbar

43,99€
Versand: frei!
TFA Dostmann TFA Barometer, Wetterstation, Gold 29.4010B
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

45,08€
Versand: frei!
TFA Dostmann Domatic Barometer 29.4010B Wetterstation
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

46,94€
Versand: frei!