Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tfa Dostmann - Klima Bee Luftfeuchtemessgerät (hygrometer) 0 % Rf 100 % Rf 4285192
1 bis 4 Werktage

47,99€
53,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TFA Dostmann Klima Bee Luftfeuchtemessgerät (Hygrometer) 0% rF 100% rF Kat.Nr. 30.5036.13
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

47,99€
53,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
TFA Dostmann Klima Bee Digitales Profi-Thermo-Hygrometer, Messung von Temperatur/Luftfeuchtigkeit, schnell, präzise, vielseitig einsetzbar B00PFXC1WC

49,99€
Versand: frei!
TFA-Dostmann TFA 30.5036.13 Klima Bee Thermometer Hygrometer digital Handmessgerät Kontrolle

50,49€
Versand: frei!
TFA Dostmann TFA, Detektor, Klima Bee 30.5036.13
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

51,71€
Versand: frei!
TFA Dostmann Klima Bee Luftfeuchtemessgerät (Hygrometer) 0% rF 100% rF A1034768240
Sofort lieferbar

53,99€
Versand: frei!
TFA Dostmann Klima Bee TFAKlimaBee

59,90€
66,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€