Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TFA Dostmann 303196 Thermo-/Hygrosensor Funk 868MHz
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

15,98€
21,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TFA Dostmann Thermo-Hygrosender, 30.3196, Ersatzsender für TFA Funkstationen 35.1122 | 35.1128, kabellose Übertragung der Außentemperatur, weiß, (B x H x T) 53 x 105 x 26 mm B00CX0JBYQ

17,99€
21,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
TFA Dostmann 303196 Thermo-/Hygrosensor Funk 868MHz A1047534933
Sofort lieferbar

17,99€
20,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
TFA Dostmann TFA-Dostmann Thermo-Hygro-Sender (303196) 30.3196
2 Werktage

18,35€
Versand: frei!
TFA Dostmann TFA T/H Sender, Wetterstation Zubehör, Weiss 303196
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

20,48€
23,48€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
TFA-Dostmann Frühjahrsangebot Tfa 35.1122 Funkwetterstation Modus Plus Wettertendenz
22,99€
Versand: frei!
TFA Dostmann TFA-Dostmann Modus Plus, Schwarz, Innen-Hygrometer, Innen-Thermometer, Außen-Hygrometer, Außen-Thermometer, Hygrometer, Thermometer, Kunststoff, 20 - 99%, 20 - 99% 35.1122
2 Werktage

24,99€
Versand: frei!
TFA Dostmann 35.1122 Modus Plus Funk-Wetterstation, Wettervorhersage, Außentemperatur, Innentemperatur, Wettersymbole, Luftfeuchtigkeit, L 100 x B 34 (70) x H 168 mm, Schwarz FBA TFA Modus Plus 35.1122.01

26,99€
29,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
TFA Dostmann 35.1122 Modus Plus Funk-Wetterstation, Wettervorhersage, Außentemperatur, Innentemperatur, Wettersymbole, Luftfeuchtigkeit, L 100 x B 34 (70) x H 168 mm, Schwarz FBA TFA Modus Plus 35.1122.01

29,99€
Versand: frei!
TFA Dostmann TFA 35.1122 Funk-Wetterstation MODUS PLUS Wettervorhersage Funkwetterstation
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

29,99€
Versand: frei!
TFA Dostmann Modus Plus 351122 Funk-Wetterstation Vorhersage für 12 bis 24 Stunden Anzahl Sensoren max. 3
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

34,74€
40,69€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TFA Dostmann TFA Modus Plus, Wetterstation, Schwarz 351122
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

35,83€
Versand: frei!
TFA Dostmann Modus Plus 351122 Funk-Wetterstation Vorhersage für 12 bis 24 Stunden Anzahl Sensoren max. 3 A1047524037
Sofort lieferbar

39,99€
Versand: frei!
TFA Modus Plus Funk-Wetterstation 35.1122

44,17€
49,12€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Weitere Angebote
TFA Dostmann TFA 35.1122.99 Funk-Wetterstation MODUS PLUS SPEZIAL mit 2 Display Wettervorhersage Wettertendenz
2 Werktage

36,99€
Versand: frei!