Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TFA Dostmann Wind Bee Windmessgerät, einfache Messung der Windgeschwindigkeit, Temperaturanzeige, Stativgewinde B00PFZ8CPU

48,00€
Versand: frei!
Tfa Dostmann - Wind Bee Anemometer 0.4 Bis 30 M/s 4347481
1 bis 4 Werktage

57,79€
63,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TFA Dostmann TFA, Detektor, Wind Bee 42.6003.13
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

61,83€
Versand: frei!
TFA Dostmann Wind Bee Anemometer 0.4 bis 30 m/s 42.6003.13
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

65,03€
70,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TFA WIND BEE Windmesser orange, BQ6008

90,40€
95,90€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€