Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TP-Link Deco PX50 Powerline WLAN Mesh Set (2er Pack), Dualband Wi-Fi 6 AX3000 + G.hn G1500,Reichweite bis zu 420m², ideal zur großer Räume und Dicker Mauern, WPA3, weiß B0C3CYL7LR
270,20€
Versand: frei!
TP-Link Deco PX50 (2-pack), Router, Weiss Deco PX50(2-pack)
7-10 Werktage
278,63€
Versand: frei!
TP-Link Deco PX50 (2er-Pack) Deco PX50(2-pack)
299,90€
305,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
TP-Link Deco PX50 V1 - WLAN-System (2 Router) - bis zu 418 m² - Netz - GigE, G.hn - Wi-Fi 6 - Dual-Band DECO PX50(2-PACK)
4-7 Werktage
324,15€
Versand: frei!