Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tp-link Re815xe, Weiß, Extern, Mesh-satellit, Tri-band (2,4 Ghz/5 Ghz/6 Ghz), Wi
139,99€
144,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
TP-Link RE815XE WiFi 6E WLAN Verstärker Repeater AXE5400, 160-MHz-Kanal, Tri-Band, WPA3, empfohlen für die Verwendung mit WiFi 6E Router B0C65WQN3W
146,99€
Versand: frei!
TP-Link WLAN-Mesh-Repeater RE815XE (2402 Mbit/s, 574 Mbit/s), WLAN Repeater
6-8 Werktage
170,98€
Versand: frei!
TP-LINK TP-Link RE815XE Mesh-WLAN-System Tri-Band (2,4 GHz/5 GHz/6 GHz) Wi-Fi 6 (802.11ax) Weiß 1 Extern (RE815XE)
188,20€
Versand: frei!
TP-LINK RE815XE V1 - Wi-Fi-Range-Extender - Wi-Fi 656956744
207,33€
Versand: frei!