Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TZS First Austria Beutelloser Staubsauger | 800W HEPA Filter für Allergiker | 4,8m Kabellänge | für Hart- und Teppichböden| 2L | Petrol/schwarz 005547-4-BL
64,95€
Versand: frei!
TZS First Austria Beutelloser Staubsauger | 800W HEPA Filter für Allergiker | 4,8m Kabellänge | für Hart- und Teppichböden| 2L | lila/grau 005547-4-PU
64,95€
Versand: frei!
TZS First Austria Staubsauger Beutellos, 800W Zyklon, HEPA Filter für Allergiker, Bodenstaubsauger 2L mit Aufsätzen, Pink-Grau
2-3 Werktage
64,95€
Versand: frei!
TZS First Austria Staubsauger Beutellos, 800W Zyklon, HEPA Filter für Allergiker, Bodenstaubsauger 2L mit Aufsätzen, Blau-Schwarz
2-3 Werktage
64,95€
Versand: frei!
TZS FIRST AUSTRIA Bodenstaubsauger, 800 W, Beutellos, Sauger für Hart- und Teppichböden, 4,8m Kabellänge
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
64,95€
Versand: frei!
TZS FIRST AUSTRIA Bodenstaubsauger, 800 W, Beutellos, Sauger für Hart- und Teppichböden, 4,8m Kabellänge
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
64,95€
Versand: frei!