Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TZS First Austria - Mikrowelle mit Grill - 2-in-1 Mikrowellenofen - 20 Liter - 700 W Mikrowelle & 800 W Grill - Schnellstart - 8 Programme - LCD-Display - Edelstahl FA-5002-3
99,95€
Versand: frei!
TZS First Austria 2-in-1 Mikrowelle mit Grillfunktion, 1100W, digital, 20L Kapazität, LED-Display, Auftaufunktion, 8 Automatikprogramme, Schnellstartfunktion, Kindersicherung, Edelstahl
2-3 Werktage
99,95€
Versand: frei!
TZS First Austria Mikrowelle Mit Grill 20l 700w Mikrowelle 800w Grill 8 Automatikprogramme Digital
99,95€
Versand: frei!
TZS FIRST AUSTRIA Mikrowelle mit Grillfunktion, 20L, Edelstahl, Schnellstart, 1100W, Mikrowelle mit Grill / Solo Betrieb, 14 l, 8 Automatikprogramme, Kindersicherung, 2in1 Mikrowelle
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
99,95€
Versand: frei!