Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
T.I.P. Gartenpumpe - Edelstahl, 5.000 l/h, 45 m Förderhöhe, 1.200 W, Jet-System, Überlastschutz, GP 5000 INOX, 31372

143,01€
150,91€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
T.I.P. - Technische Industrie Produkte GP 5000 INOX Gartenpumpe 5000 l/h 42m 31372
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

144,93€
150,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
T.I.P. GP 5000 INOX Gartenpumpe - Edelstahl 31372, 5.000 l/h, 45 m Förderhöhe, 1.200 W, Jet-System, Überlastschutz

148,00€
156,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
T.I.P. Gartenpumpe Edelstahl (5.000l/h Fördermenge, 45m Förderhöhe, 4,5bar Druck, 1.200W, selbstansaugend, Jet-Hydrauliksystem, thermischer Überlastschutz, ergonomischer Handgriff) GP 5000 INOX, 31372 B079GVH2QW

150,88€
Versand: frei!
TIP, Wasserpumpe, Selbstansaugende Jet-Tuinpomp mit 1200 W, 5000 l/h, 45 m Förderhöhe und thermischer Überlastschutz (Gartenpumpe) 31372
13-21 Werktage

155,20€
Versand: frei!
Gartenpumpe - Edelstahl, 5.000 l/h, 45 m Förderhöhe, 1.200 w, Jet-System, Überlastschutz, gp 5000 inox, 31372 - T.i.p. 38385294

164,47€
Versand: frei!
T.I.P. Gartenpumpe GP INOX versch. Modelle
2 Wochen

164,99€
Versand: frei!