Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
T.I.P. Gartenpumpe - Guss, 2.800 l/h, 42 m Förderhöhe, 600 W, Jet-System, laufruhig, robust, Garten-Jet 750, 31175

64,70€
72,60€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
T.I.P. Garten-Jet 750 Gartenpumpe - Guss 31175, 2.800 l/h, 42 m Förderhöhe, 600 W, Jet-System, laufruhig, robust

64,75€
73,65€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
T.I.P. 31175 Gartenpumpe Guss Garten-Jet 750 (bis 2.800 l/h Fördermenge, Förderhöhe max. / Druck max. 42 m / 4,2 bar, robuste Guss-Pumpengehäuse, Jet-Hydrauliksystem) B0001P4RTY

67,99€
Versand: frei!
T.i.p. - Technische Industrie Produkte Jet 750 Gartenpumpe 2800 L/h 42 M 4294731
1 bis 3 Werktage

74,41€
81,31€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
T.I.P. - Technische Industrie Produkte Jet 750 Gartenpumpe 2800 l/h 42m 31175
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

75,42€
81,37€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
T.I.P., Wasserpumpe, Gartenpumpe Garten-Jet 750 280 (Gartenpumpe) 31175
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

75,99€
Versand: frei!
T.I.P. Gartenpumpe Gartenpumpe Garten 31175
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

84,99€
Versand: frei!
T.I.P. Garten-Jet 750, Gartenpumpe
5 Tage

97,99€
Versand: frei!
T.I.P. Gartenpumpe Garten-Jet 750 max. Fördermenge: 2.800 l/h, 600 W GLO687500018
ca. 1-3 Werktage

99,00€
103,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€