Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
T.I.P. Gartenpumpe mit Bewässerungsset (3.200 l/h Fördermenge, 42 m Förderhöhe, 4,2 bar Druck, GFK, inkl. 20m Bewässerungsschlauch, 4m Saugschlauch, 3x Anschlussstück, 1x Spritze) GPS 3200 Plus, 30172 B00TXAWHFE

119,00€
Versand: frei!
T.I.P. Gartenpumpenset GPS 3200 Plus 650 W 3.200 l/h Gartenpumpe Wasserpumpe 30172

119,00€
123,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: € 119.00 / Einheit
T.I.P. Gartenpumpenset GPS 3200 Plus inkl. Ansaugschlauch, Gartenschlauch GLO687500345
ca. 1-3 Werktage

119,00€
123,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
T.i.p. - Gartenpumpenset Gps 3200 Plus 650 W 3.200 L/h Gartenpumpe Wasserpumpe 13396869
1 bis 2 Werktage

119,30€
124,79€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
T.I.P. Gartenpumpe mit Bewässerungsset - 3.200 l/h, 42 m Förderhöhe, inkl. 20 m Schlauch, Saugschlauch, GPS 3200 Plus 30172

119,30€
128,20€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
T.I.P. Wasserpumpe T.I.P. Gartenpumpenset GPS 3200 Plus inkl.
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

119,30€
125,29€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 119.30 € / 1 St.
T.I.P. GPS 3200 Plus Gartenpumpe mit Bewässerungsset 30172, 3.200 l/h, 42 m Förderhöhe, inkl. 20 m Schlauch, Saugschlauch

120,00€
129,79€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
T.I.P., Wasserpumpe, GPS 3200 Plus (Gartenpumpe) 30172
11-20 Werktage

126,10€
Versand: frei!
T.I.P. Gartenpumpen-Set GPS 3200 Plus 30172
2-4 Werktage

139,00€
Versand: frei!
T.I.P. GPS 3200 Plus Gartenpumpenset
1 Woche

146,99€
Versand: frei!
T.I.P. Gartenpumpe mit Bewässerungsset 3.200 l/h Fördermenge, 42 m Förderhöhe, 4,2 bar Druck GPS 3200 Plus, 30172 + T.I.P. Trockenlaufschutz TLS 100 E Schutz für Gartenpumpe & Hauswasserwerk B0GXZQYC7J

168,89€
172,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
T.I.P. Gartenpumpe mit Bewässerungsset 3.200l/h Fördermenge, 42m Förderhöhe, 4,2 bar Druck GPS 3200 Plus, 30172 + Elektronische Pumpensteuerung BRIO 2000 M + Vorfilter für Garten Pumpen B0H1NPSJKN

195,98€
199,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€