Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tajima Klappsäge G-Saw 240mm
3-4 Werktage

18,98€
25,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Tajima G-SAW 240 Klappsäge
1-3 Tage

18,99€
24,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 18.99 € / 1 ct
Tajima Klappsäge G-Saw 240 mm 195329
1 Werktage

19,64€
25,59€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TAJIMA Japansäge/Feinzugsäge G-Saw Blatt-L.240mm Gesamt-L.500mm ger.Griff - GKG240

20,99€
26,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Tajima, Handsäge, Japansäge GKG240
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

21,29€
24,29€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Klappsäge TAJIMA G- Saw 240mm
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

21,56€
28,51€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
Tajima GKG240 Klappsäge G-Saw mit Schnellschnitt-Sägeblatt, 0.12 W, 0.15 V, Mehrfarben 100610005

23,13€
Versand: frei!
TAJIMA G-Säge-Elastomer-Griff, zusammenklappbar, 240 mm MT-551x-tajima-GK-G240

27,18€
30,17€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€