Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tangle Teezer Ultimate Detangler Fine & Fragile Hypnotic Heather TT-10202-004-1
2-3 Werktage

11,89€
16,79€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Günstigster Gesamtpreis
Tangle Teezer Fine & Fragile Brush For Fragile Hair Pink Dawn

11,99€
Versand: frei!
Tangle Teezer Ultimate Detangler Haarbürste für Coloriertes, Feines & Dünnes Haar – Sanfte Zweistufige Borsten Reduzieren Haarbruch & Ziehen – Sanft zu Empfindlichem Haar – Mint Lila B07L61DNMR

12,84€
15,83€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Tangle Teezer Detangling Hairbrush Fine & Fragile Berry Bright TT-10102-006-1

13,64€
18,54€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Tangle Teezer Fine & Fragile Hairbrush Mint Violet 1-stück
16,46€
Versand: frei!
TANGLE TEEZER Haarbürste Tangle Teezer - Fine y Fragile - Mint Violet
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

20,57€
Versand: frei!
Tangle Teezer Fine & Fragile Mint Violet, ProfessionHaarbürste speziell für feines und brüchiges Haar & The Mini Original Entwirrungsbürste Unicorn Magic B0BP7ZZW5Z

21,83€
25,82€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Tangle Teezer Fine & Fragile Mint Violet, ProfessionHaarbürste speziell für feines und brüchiges Haar & The Mini Original Entwirrungsbürste Unicorn Magic B0BP7ZZW5Z

22,89€
26,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€