Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tangle Teezer Ultimate Detangler Haarbürste Für Locken Anti-frizz 3c-4c
10,75€
Versand: frei!
Tangle Teezer Ultimate Detangler Haarbürste für Lockiges Haar – Für 3C-4C Lockiges & Krauses Haar – Zweistufige Borsten Definieren Locken & Reduzieren Frizz – Lila B08ZB7MMHP

12,26€
15,25€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Tangle Teezer Große Ultimate Detangler Haarbürste für Lockiges Haar – Für 3C-4C Lockiges & Krauses Haar – Zweistufige Borsten Definieren Locken & Reduzieren Frizz – Gelb B0D9ZFL98M

18,84€
21,83€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
TANGLE TEEZER Haarbürste The Ultimate Detangler Purple Passion
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

21,34€
Versand: frei!
Tangle Teezer - The Ultimate Detangler Naturally Curly - Entwirrende Haarbürste für Naturlocken in Mango-Rosa-Keine Farbe 500809136

22,99€
28,49€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€