Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tangle Teezer Haarbürste Schwarz, Large Ultimate Detangler Black Gloss, Entwirru
11,95€
16,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Tangle Teezer Large Wet Detangler Vanilla TT-10205-011-1
2-3 Werktage

12,49€
17,39€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Tangle Teezer The Wet Detangler Peach Glow Large Size TLWD-PP-011019
2-3 Werktage

12,79€
17,69€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Tangle Teezer - The Large Wet Detangler - Haarbürste für glatte und lockige Haare - Vanilla Latte-Neutral 500554622

20,99€
26,49€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Tangle Teezer Wet Detangler Large Black, ProfessionHaarbürste speziell für nasses und dickes Haar & Wet Detangler Midnight Black, Eine Haarbürste für nasses Haar mit flachem Griff für idealen Halt B0B92NVJM4

23,77€
27,76€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tangle Teezer Haarbürste Wet Detangler Millennial Pink & Wet Detangler Large Black, ProfessionHaarbürste speziell für nasses und dickes Haar B0C282Q9H2

24,95€
28,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€