Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Targus Lap Chill Notebook-Ständer mit Kühlfunktion AWE55GL
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
29,45€
35,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Targus Lap Chill Mat - Notebook-Kühlpad - 43.2 cm 656620793
29,46€
36,45€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Targus Lap Chill Mat Notebook-Lüfter 43,2 cm 17" Schwarz (AWE55GL)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
31,19€
Versand: frei!
Targus AWE55GL Laptop Kühler Cooling Pad/Lap Chill Mat 15-17" B07V4GTT81
34,00€
Versand: frei!
Targus Lap Chill Mat - Notebook-Kühlpad - 43.2 cm - 15" - 17" - Schwarz, Grau AWE55GL
34,90€
42,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€