Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
32GB TeamGroup Elite DDR4-3200 DIMM CL22 Single-TeamGroup
1-2 Werktage
227,75€
236,65€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Team Group DDR4 32 GB PC 3200 Elite MHz (TED432G3200C2201)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
234,49€
Versand: frei!
Team Group 32GB Team Elite DIMM 288-PIN - 3200 MHz TED432G3200C2201
238,69€
Versand: frei!
Teamgroup DDR4 32GB PC 3200 Team Elite TED432G3200C2201
239,73€
245,63€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Team Electronic Elite 32GB DDR4 3200, C22, TED432G3200C2201 (1 x 32GB, 3200 MHz, DDR4-RAM), RAM, Schwarz 12984
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
253,03€
Versand: frei!
Team Group ELITE TED432G3200C2201, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM
4-6 Werktage
255,20€
264,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
TEAMGROUP Elite TED432G3200C2201 DDR4 32GB Single (1 x 32GB) 3200MHz (PC4-25600) CL22 Unbuffered Non-ECC 1,2V UDIMM 288-Pin PC Computer Desktop Memory Module RAM Upgrade - TED432G3200C201 129562
256,88€
Versand: frei!
Team Group Ddr4 32gb Pc 3200 Team Elite Ted432g3200c2201
257,89€
264,88€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€