Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Team Electronic Team Group MP44S 2TB (2000 GB, M.2, M.2 2230), SSD TM5FF3002T0C101
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
317,89€
Versand: frei!
2TB TeamGroup MP44S (PCIe 4.0 x4, NVMe, M.2 2230)-TeamGroup
2-3 Werktage
334,18€
343,08€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Team Group MP44S - SSD - 2 TB - intern - M.2 2230 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) TM5FF3002T0C101
334,24€
Versand: frei!
Team Group MP44S 2 TB, SSD TM5FF3002T0C101
344,85€
Versand: frei!
Team Group MP44S 2 TB (PCIe 4.0 x4, NVMe, M.2 2230) TM5FF3002T0C101
3-4 Werktage
378,49€
Versand: frei!