Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
4TB TeamGroup MP44 (PCIe 4.0 x4, NVMe, M.2 2280)-TeamGroup
2-3 Werktage
496,94€
505,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Team Group Inc. Team Group MP44 (4000 GB, M.2 2280), SSD TM8FPW004T0C101
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
496,99€
Versand: frei!
Team Group MP44 - SSD - 4 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) TM8FPW004T0C101
507,94€
Versand: frei!
Teamgroup Team Group MP44 4 TB, SSD, (PCIe 4.0 x4, NVMe, M.2 interne HDD-Festplatte (4 TB) Steckkarte"
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
510,54€
Versand: frei!
TEAMGROUP SSD Team MP44 M.2 4TB PCIe G4x4 2280
537,26€
Versand: frei!
Team Group MP44 4TB, M.2 2280 TM8FPW004T0C101
539,92€
Versand: frei!