Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
32GB TeamGroup T-Force Delta RGB weiß DDR5-6000 DIMM CL 38 Dual Kit-TeamGroup
2-3 Werktage
425,76€
434,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Team Group T-Force DELTA RGB - DDR5 - Kit - 32 GB: 2 x 16 FF4D532G6000HC38ADC01
425,77€
Versand: frei!
Team Group T-Force DELTA RGB - DDR5 - Kit - 32 GB: 2 x 16 FF4D532G6000HC38ADC01
445,00€
453,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Teamgroup DDR5 32GB KIT 2x16GB PC 6000 Team T-Force Delta RGB FF4D532G6000HC38ADC01 weiß
450,31€
456,21€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Team Group DIMM 32 GB DDR5-6000 (2x 16 GB) Dual-Kit (weiß, FF4D532G6000HC38ADC01, Delta RGB, INTEL XMP)
6-7 Werktage
473,64€
Versand: frei!
TEAMGROUP RAM Team D5 6000 32GB C38 Delta RGB White K2, FF4D532G6000HC38ADC01, Schwarz 12375382000eigen
489,20€
Versand: frei!
Team Group FF4D532G6000HC38ADC01 PC-Arbeitsspeicher Modul DDR5 32GB 2 x 16GB 6000MHz 288pin DIMM CL38 FF4D532G6000HC38ADC01
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
489,20€
Versand: frei!
Team Group Inc. Team Group T-Force Delta RGB (2 x 16GB, 6000 MHz, DDR5-RAM, DIMM), RAM, Mehrfarbig, Weiss FF4D532G6000HC38ADC01
4-5 Werktage
502,06€
Versand: frei!
Team Group Dimm 32 Gb Ddr5-6000 (2x 16 Gb) Dual-kit, Arbeitsspeicher, Weiß
546,78€
Versand: frei!
Team Group D532GB 6000-38 Delta RGB wh K2 TEM FF4D532G6000HC38ADC01
<u>Alsdorf
546,90€
554,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Teamgroup Team Group DIMM 32 GB DDR5-6000 (2x 16 GB) Arbeitsspeicher
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
564,53€
Versand: frei!