Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
32GB TeamGroup T-Force VULCAN schwarz DDR5-6000 DIMM CL30 Dual Kit-TeamGroup
Bestellt
413,52€
422,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Team Group T-FORCE Vulcan - DDR5 - Kit - 32 GB: 2 x 16 GB FLBD532G6000HC30DC01
413,53€
Versand: frei!
Teamgroup DDR5 32GB KIT 2x16GB PC 6000 Team T-Force Vulcan FLRD532G6000HC30DC01 rot FLBD532G6000HC30DC01
437,33€
443,23€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Team Group RAM Team D5 6000 C30 Vulcan black K2 - 32 GB - DDR5 FLBD532G6000HC30DC01
1-3 Werktage
439,59€
Versand: frei!
Team Group Ddr5 32gb Kit 2x16gb Pc 6000 Team T-force Vulcan Flbd532g6000hc30dc01 Black
442,21€
Versand: frei!
Team Group Inc. Team Group RAM Team D5 6000 32GB C30 Vulcan black K2 (2 x 16GB, 6000 MHz, DDR5-RAM, DIMM), RAM, Schwarz FLBD532G6000HC30DC01
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
451,84€
Versand: frei!
Team Group FLBD532G6000HC30DC01 PC-Arbeitsspeicher Modul DDR5 32GB 2 x 16GB 6000MHz 288pin DIMM CL30 FLBD532G6000HC30DC01
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
459,00€
Versand: frei!
RAM Team D5 6000 32GB C30 Vulcan Black K2 117930
459,26€
Versand: frei!
Teamgroup DDR5 32GB KIT 2x16GB PC 6000 Team T-Force Vulcan FLBD532G6000HC30DC01 black
2-5 Werktage
491,29€
Versand: frei!