Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
32GB TeamGroup T-Create Expert schwarz DDR5-6000 DIMM CL30 Dual Kit-TeamGroup
2-3 Werktage
415,47€
424,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Team Group Teamgroup T-create Expert Schwarz Udimm 32gb Kit, Ddr5-6000, Cl30-36-36-76 Neu
429,99€
Versand: frei!
Teamgroup DDR5 32GB KIT 2x16GB PC 6000 Team T-CREATE EXPERT CTCED532G6000HC30DC01 schwarz
437,33€
443,23€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Teamgroup T-Create Expert (2 x 16GB, 6000 MHz, DDR5-RAM, DIMM), RAM, Schwarz CTCED532G6000HC30DC01
Auf Lager, 1 Werktag
440,61€
Versand: frei!
Team Group DIMM 32 GB DDR5-6000 2x 16 Dual-Kit schwarz T-CREATE (CTCED532G6000HC30DC01)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
492,79€
Versand: frei!