Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
tectake® Akku Heckenschere elektrisch, Strauchschere 7.2V, Grasschere mit 2 Aufsätzen, Rasentrimmer mit Teleskop Stange, Rasenkantenschneider, elektrische Gartenschere mit Messer Aufsatz, Trimmer 401542

28,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
tectake® Akku Heckenschere elektrisch, Strauchschere 7.2V, Grasschere mit 2 Aufsätzen, Rasentrimmer mit Teleskop Stange, Rasenkantenschneider, elektrische Gartenschere mit Messer Aufsatz, Trimmer 401542

28,99€
Versand: frei!
TecTake GmbH Heckenschere mit 2 Aufsätzen und Teleskopstange inkl. Akku - grün 401542
1-2 Werktage

32,29€
Versand: frei!
tectake Akku Heckenschere Teleskop Stange Strauchschere Gartenschere Rasenschere 7,2 V 401542

34,79€
Versand: frei!
tectake® Akku Heckenschere 7,2 V mit 2 Aufsätzen inklusive Teleskopstange 401542
1-4 Werktage

34,99€
Versand: frei!
tectake® Akku Heckenschere, 7,2 V mit 2 Aufsätzen, ergonomische Form, inklusive Teleskopstange
2 Tage

34,99€
39,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€