Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
tectake Kratzbaum für Katzen mit Katzen Hängematte, Liegemulde, Höhle, Treppe, Röhre und Spielkordel, Kratzbaum groß mit Sisal und Plüsch, Kratzmöbel Katzenbaum groß XXL mit Hängematte Katze 402277-2

49,79€
Versand: frei!
tectake® Kratzbaum Stokeley 141 cm inklusive Spielkordel und Kippschutz 402277
1-4 Werktage

49,99€
Versand: frei!
tectake® Kratzbaum, 141 cm, mit Katzenhaus, inklusive Spielkordel und Kippschutz
2 Tage

49,99€
54,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
TecTake GmbH Kratzbaum Stokeley 141cm - schwarz 402277
1-2 Werktage

49,99€
Versand: frei!