Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Techly ICA-CPLB 944S Deckenhalterung für TV 32-55' LED/LCD 50kg verstellbar (ICA-CPLB 944S)
53,35€
Versand: frei!
Techly Befestigungskit (Deckenmontage, Montageklammer, Teleskopstange) - für Flachbildschirm - Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 81.3-139.7 cm (32"-55") ICA-CPLB-944S
57,62€
Versand: frei!
Techly Befestigungskit (Deckenmontage, Montageklammer, Teleskopstange) - für Flachbildschirm - Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 81.3-139.7 cm (32"-55") ICA-CPLB-944S
58,08€
Versand: frei!
Techly Befestigungskit (Deckenmontage, Montageklammer, Teleskopstange) - für Flachbildschirm - Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 81.3-139.7 cm (32"-55") 656849965
64,90€
Versand: frei!
Techly - Teleskop-deckenstütze Ic Intracom 309333-für Tv 32 55 Zoll 15747984
3 bis 7 Werktage
65,29€
Versand: frei!
TECHLY Teleskop Universal Deckenhalterung fuer 1 LCD TV LED 81,28cm139,70cm 3255Zoll ICA-CPLB-944S
67,90€
76,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
EFB ICA-CPLB-944S Teleskop Universal Deckenhalterung für 1 LED LCD TV 32"-55" ICACPLB944S
7-9 Arbeitstage
75,29€
82,09€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€