Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Techly ICA-PLB 147XL Wandhalterung für TV 42-70' LED/LCD 70kg schwenkbar neigbar (ICA-PLB 147XL)
80,21€
Versand: frei!
Techly MOTION LED400 - Befestigungskit (Wandmontage, Doppelarm) - für LCD TV - Schwarz - Bildschirmgröße: 106.7-177.8 cm (42"-70") ICA-PLB-147XL
84,77€
Versand: frei!
Techly ICA-PLB-147XL TV-Wandhalterung 106,7 cm (42" 177,8 cm (7 (Wand, 70 kg, 42" - 70"), TV Wandhalterung, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
84,80€
Versand: frei!
Techly MOTION LED400 - Befestigungskit (Wandmontage, Doppelarm) - für LCD TV - Schwarz - Bildschirmgröße: 106.7-177.8 cm (42"-70") ICA-PLB-147XL
85,14€
Versand: frei!
IC Intracom Techly ICA-PLB 147XL TV-Halterung 177,8 cm (70") Schwarz
2-5 Werktage
115,53€
Versand: frei!