Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Technaxx Lx 013 4874, Schwarz 51985819
4 Werktag(e)

85,90€
Versand: frei!
LIFENAXXKraftvolle Massagepistole mit Akku, 6 Stufen & 5 Köpfen: (24x18x6cm), schwarz-silber, hochwertiges Massagegerät für Tiefenmuskelentspannung

87,99€
Versand: frei!
Technaxx, Massagepistole, LX-013 (6 Stufen, 180 min) 4874
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

90,99€
Versand: frei!
Technaxx Lifenaxx Muskel-Massagegerät kompakt LX-013 - Massagepistole, Tiefen Massage, Vibrationsmas 4874

92,59€
96,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Technaxx Massagegerät LX 013 4874 - Massagegerät - schwarz
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

105,90€
Versand: frei!