Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TechniSat DIGITRADIO 3 IR - Stereo DAB Radio Kompaktanlage (DAB+, UKW, CD-Player, Bluetooth, Internetradio, USB, Kopfhöreranschluss, AUX-Eingang, Radiowecker, 20 Watt RMS) schwarz B09K46C5SH
209,14€
Versand: frei!
TechniSat DigitRadio 3 IR (DAB+, FM, Internetradio, Bluetooth, WLAN), Radio, Schwarz 0000/3956
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
209,14€
Versand: frei!
TechniSat DigitRadio 3 IR - Tragbar - Digital - DAB,FM - 87,5 - 108 MHz - 174 - 240 MHz - 20 W 0000/3956
215,03€
Versand: frei!
TechniSat DIGITRADIO 3 IR 0000/3956
2-3 Tage
239,00€
Versand: frei!
TechniSat DigitRadio 3 IR Tragbar Digital Schwarz, Silber 0000/3956
2-5 Werktage
240,19€
Versand: frei!