Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TechniSat GIGASYSTEM 17/8 G - Multischalter-System für Sat-Anlagen (bis zu 4 Satpositionen, für 4 Quattro LNB, 8 Teilnehmer, Einspeisung von Antennensignalen, Grundeinheit, Netzteil, erweiterbar) B000PIX4XM
199,00€
Versand: frei!
TechniSat GigaSystem 17/8 G (Multischalter), SAT Zubehör, Blau, Gelb 0000/3271
5-7 Werktage
199,00€
Versand: frei!
TechniSat GigaSystem 17/8 G (Grundeinheit) Multischalter-System zur Verteilung
4 Tage
199,00€
Versand: frei!
TechniSat GIGASYSTEM 17/8 G (Grundeinheit) 0000/3271
2-3 Tage
199,00€
Versand: frei!
Technisat GigaSystem 17/8 G - Multischalter
229,00€
Versand: frei!