Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TechniSat TECHNIMAX AS2 – kabelloser Staubsauger, Akku, bis zu 60 Min. Laufzeit, Saugleistung 30000 PA, HEPA 13 Filter, für Allergiker, Auto, Teppich, Hartböden, Beutellos, mit LED Licht, 2,2 KG B0GGC9898B
179,71€
Versand: frei!
TechniSat Technimax As2, Staubsauger, Blau, Silber 0000/7043
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
179,71€
Versand: frei!
TechniSat TECHNIMAX AS2 0000/7043 Handstaubsauger 29.6V 240V 450W Beutellos, inkl. Akku, inkl. Ladegerät, mit Display
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
184,98€
Versand: frei!
Technisat Technimax As2 0000/7043 Handstaubsauger 29.6 V 240 V 450 W Beutellos,
189,00€
Versand: frei!
TechniSat TECHNIMAX AS2 0000/7043
2-3 Tage
189,00€
Versand: frei!
TechniSat TECHNIMAX AS3 Plus – Akku Staubsauger mit Absaugstation, bis 60 Min. Laufzeit, selbstentleerend, Saugleistung 30000 PA, HEPA 13 Filter, für Allergiker, Teppich, Hartböden, mit LED Licht B0GGC1M2NN
289,00€
Versand: frei!