Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TechniSat VIOLA BT 1 - tragbarer Bluetooth-Lautsprecher mit DAB+ Digitalradio (UKW, DAB, Uhr, Wecktimer, Favoritenspeicher, LCD, Freisprechfunktion, AUX-in, Akku, USB-C ladekabel, 6W) schwarz/grau 0000/2968
49,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
TechniSat VIOLA BT 1 0000/2968
2-3 Tage
49,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
TechniSat VIOLA BT 1 tragbarer Bluetooth-Lautsprecher mit UKW, DAB+, 6 W
4 Tage
54,99€
Versand: frei!
TechniSat VIOLA BT 1 - Tragbarer Bluetooth-Lautsprecher mit DAB+ (DAB+, FM, Bluetooth), Radio, Grau, Schwarz 0000/2968
10-17 Werktage
69,22€
Versand: frei!
TechniSat Digital GmbH Technisat VIOLA BT 1 - Tragbarer Bluetooth-Lautsprecher Mit DAB+ Digitalradio (U
82,53€
Versand: frei!