Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Technoline Thermometer WS 9415 digital
3-5 Werktage

11,00€
15,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Technoline WS9415 Bürothermometer mit Temperaturanzeige und Luftfeuchteanzeige, Raumkomfort (Luftqualität), digitales Thermometer, kleine Temperaturstation B004O6MJAK

12,99€
16,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Technoline Raumklima Station WS 9415 ELP-0682911
ca. 1-3 Werktage

12,99€
17,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
technoline Technoline Raumklima Station WS 9415 Wetterstation
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

13,14€
19,13€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 13.14 € / 1 St.
Technoline Thermometer WS 9415 8,8 x 8,8 x 1,4 cm digital Batterie AAA/Micro Wandbefestigung möglich

16,33€
21,78€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Technoline WS 9415 - Raumklima Station
Lieferzeit: 6-7 Tage

21,45€
26,35€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Technoline WS 9415, Schwarz, Grau, Innen-Hygrometer, Innen-Thermometer, Hygrometer, Thermometer, Hygrometer, Thermometer, 20 - 95%, 0 - 50 °C

24,61€
Versand: frei!