Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TECMIX ERSATZ ERDBOHRER FÜR EB 2000 - 100 X 800MM 1135667
5-8 Werktage

33,99€
39,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Tecmix, Zubehör Gartenmaschinen, ERSATZ ERDBOHRER FÜR EB 2000 - 100 X 800MM (Gartenmaschinen Ersatzteile) 19009
4-5 Werktage

37,35€
Versand: frei!
Berg TECMIX Erdbohrer Ø 100 mm 19009
2-5 Werktage

41,53€
48,43€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TECMIX Erdbohrer ERSATZ ERDBOHRER FÜR EB 2000 - 100 X 800MM, (1-tlg)
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

41,53€
48,43€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 41.53 € / 1 St.