Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tefal Day by Day, Pfanne + Kochtopf, Schwarz B56404AZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
23,79€
26,79€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Tefal B5580423 Day by Day Bratpfanne, Titan-Antihaftbeschichtung, Thermosignal, einfache Reinigung, schwarz TEF-B55804-24CM
24,08€
27,08€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Tefal Day by Day Pfanne 24cm B55804, Rund, Allzweckpfanne, Schwarz, Titan, 175 °C, Aluminium B5580423
5-7 Werktage
25,99€
Versand: frei!
Tefal Bratpfanne 24cm Antihaft Aluminium Schwarz Spülmaschinenfest
26,90€
Versand: frei!