Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tefal Collection Doppelschlitz-Toaster, extra hoher Hebel, 8 Bräunungsstufen, 4 Funktionen, breite Schlitze, abnehmbare Krümelschublade, Retro-Edelstahl-Optik, Schwarz, TT7208E0 B0G19W1RZ1
69,99€
Versand: frei!
Tefal TT7208E0, Toaster, Schwarz, Silber
9-14 Werktage
69,99€
Versand: frei!
Tefal Collection Doppelschlitztoaster Retro-Edelstahl 8 Bräunungsstufen 7211419702
1-2 Werktage
69,99€
Versand: frei!
Tefal Collection Doppelschlitz-toaster, 8 Bräunungsstufen, 4 Modis, Tt7208e0
97,99€
Versand: frei!