Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tefal Jamie Oliver Glasdeckel B89987 | 28 cm | Mit Edelstahlrand | Dampfauslassventil | Überlaufschutz | Spülmaschinengeeignet | Exklusive Jamie Oliver Gravur am Deckelgriff | Transparent B07Z56DMV5
22,96€
26,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Glasdeckel "Jamie Oliver" - Ø 28 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
28,99€
33,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Tefal Jamie Oliver, Zubehör Kochgeschirr, Transparent B89987
8-13 Werktage
29,81€
32,81€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Tefal Jamie Oliver Glasdeckel 28cm Topfdeckel Edelstahl Dampfauslass
31,99€
Versand: frei!