Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tefal Jamie Oliver Universalmesser 12 cm, hohe Schneideleistung, Küchenmesser mit unverwechselbarem Design, widerstandsfähige und langlebige Klingen, Edelstahl, schwarz, K2670955 B09W8PHYCN
18,17€
22,16€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Tefal Jamie Oliver Universalmesser 12cm Edelstahl Schneideleistung K2670955
19,95€
Versand: frei!
Tefal Jamie Oliver Universalmesser, Küchenmesser, Silber, Schwarz K2670955
8-13 Werktage
23,36€
26,36€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Jamie Oliver Universalmesser "Jo" in Silber/ Schwarz - (L)12 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
24,99€
29,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€