Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gesponsert
WMF Profi Plus Küchensieb 20 cm, mit Drahtgeflecht, Sieb Edelstahl, Cromargan Edelstahl teilmattiert, spülmaschinengeeignet B00008XVAH
29,99€
Versand: frei!
WMF Profi Plus Küchensieb 20 cm, mit Drahtgeflecht, Sieb Edelstahl, Cromargan Edelstahl teilmattiert, spülmaschinengeeignet B00008XVAH
29,99€
Versand: frei!
WMF Brühsieb Profi Plus Platin, Küchensieb, Silber 1871736030
Auf Lager, 1 Werktag
34,89€
Versand: frei!
bleywaren - DE WMF Profi Plus Brühsieb, 20 cm 100133721
1-3 Tage
53,99€
59,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Brühsieb Ø 20 cm Profi Plus 3201002862
2 Tagen
53,99€
60,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 53,99 € / St. St.
WMF Profi Plus Sieb 18.7173.6030
6-8 Tage
56,11€
Versand: frei!
Tamis Wmf Profi Plus 20 Cm Filtration Ultra-fine Et Durabilité Professionnelle - Wmf 12281471
10 bis 14 Werktage
60,94€
72,84€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€