Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tefal KO2008 Wasserkocher Principio Select | 2400 Watt | 1,7L Wassertank | Automatischer Ein-/Ausschalter | Antikalk-Filter | schwarz Matt B07GNTWZMY
42,54€
Versand: frei!
Tefal KO2008, Wasserkocher, Schwarz KO 2008
12-15 Werktage
46,53€
Versand: frei!
Tefal Wasserkocher KO 2008 für 1,7 Liter, 2400 W, große Einfüllöffnung
1-3 Werktage
54,79€
Versand: frei!
Tefal Ko2008 Element, Schwarz 55664147
2 bis 5 Werktage
57,69€
Versand: frei!
Tefal Ko2008 Wasserkocher Principio Select, 2400 Watt | 1,7l Wassertank, Schwarz
59,99€
Versand: frei!