Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tefal Origin Travel Dampfbürste, 1200 W, klappbar, einsatzbereit in 25 Sekunden, 20 g/Minute, Dampfglätter Reise, 70 ml Wassertank, Steamer inklusive Zubehör, Weiß/Eukalyptus, DT1034 B0C8B9XG5K
32,32€
Versand: frei!
Tefal Origin Travel Dampfbürste (DT1034), Dampfglätter, Weiss, Grün DT1034E1
Auf Lager, 1 Werktag
36,31€
Versand: frei!
Tefal Origin Travel Dampfbürste, 1200 W, klappbar, einsatzbereit in 25 Sekunden, 20 g/Minute, Dampfglätter Reise, 70 ml Wassertank, Steamer inklusive DT1034E1
1-3 Werktage
38,99€
Versand: frei!
Tefal Origin Travel Dampfbürste Dt1034 1830008982
1-2 Werktage
39,99€
45,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Tefal Origin Travel Dampfbuerste 1200w Klappbar 20gmin 70ml Weiss Eukalyptus
43,63€
Versand: frei!
Tefal DT1034 Dampfbürste Origin Travel inkl. Zubehör - Weiß/Eukalyptus Klappbare Dampfbürste 656955428
54,99€
Versand: frei!
Tefal Dt1034 Origin Travel 92526178
8 bis 10 Werktage
68,53€
72,52€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€