Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tefal GV9712 Pro Express Ultimate
247,99€
254,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
TEFAL Pro Express Ultimate II GV9712E0 - Dampfbügeleisen
254,93€
Versand: frei!
Tefal Pro Express Ultimate II GV9712 3000 W 1,2 l Durilium AirGlide soleplate Blau, Weiß-Tefal
2-3 Werktage
257,30€
266,20€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Tefal Pro Express Ultimate II Dampfbügeleisen 3000 W GV9712E0
267,05€
275,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Tefal Pro Express Ultimate II GV9712E0 steam ironing station Durilium AirGlide soleplate Blue, White, Bügeleisen, Weiss, Blau
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
277,94€
Versand: frei!
Tefal Pro Express Ultimate II Dampfbügelstation GV9712 GV9712E0
303,16€
307,15€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tefal Pro Express Ultimate Ii Dampfbügelstation Blau Weiß 70992824
7 bis 9 Werktage
331,27€
335,26€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tefal Pro Express Ultimate Ii Dampfbügelstation 3000 W 590 G/min 1.2 L
368,23€
372,22€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tefal Reisebügeleisen
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
370,68€
Versand: frei!
Tefal® Tefal Pro Express Ultimate II GV9712E0 - Dampfbügeleisen
379,65€
Versand: frei!