Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TEKA Einbau Mikrowelle mit Grill 38 cm B07T75JKT3
435,45€
Versand: frei!
EEK: A
Teka ML 8220 BIS, Mikrowelle, Grau 112030002
12-15 Werktage
449,00€
Versand: frei!
Teka ML 8220 BIS, Integriert, Grill-Mikrowelle, 22 l, 2500 W, Eingebautes Display, Drehregler, Berührung 112030000
9 Werktage
613,25€
617,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Teka Ml 8220 Bis L Mikrowelle Schwarz One Size / EU Plug 220V Schwarz One Size 112030017
7-9 Werktage
624,83€
734,83€
Versand: 110,00€
inkl. Versand: 110,00€
Teka MICROWAVE OVEN ML 8220 BIS L-FBK, Mikrowelle, Schwarz 112030017
23-37 Werktage
899,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Teka ML 8220 BIS L - 112030004 Einbau-Mikrowelle, Glasdekor, 850 Watt, 22 l Volumen, 59,5 cm Breite, Ober-/Unterhitze, Umluft, Grillfunktion
7-9 Werktage
624,83€
734,83€
Versand: 110,00€
inkl. Versand: 110,00€
Teka ML 8220 BIS, Integriert, Kombi-Mikrowelle, 22 l, 2500 W, Eingebautes Display, Drehregler, Berührung 112030002
9 Werktage
635,90€
639,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€