Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Telefunken CF-34-101-B Gefrierschrank (4-Sterne) / Höhe 82,1 cm / 160 kWh / 63 L Nutzinhalt
3-4 Werktage
159,99€
Versand: frei!
TELEFUNKEN Gefrierschrank | 63 L Nutzinhalt | Tiefkühlschrank - Leise & effizient | Energieverbrauch 160 kWh/Jahr | CF-34-101-B 114581
179,99€
Versand: frei!
EEK: E
Telefunken CF-34-101-B, Gefrierschrank + Gefriertruhe, Schwarz 114581
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
179,99€
Versand: frei!
EEK: E
Telefunken CF-34-101-B Gefrierschrank 63 Liter / freistehend / Schwarz
179,99€
Versand: frei!
EEK: E
Telefunken CF-34-101-B Gefrierschrank (4-Sterne) / Höhe 82,1 cm / 160 kWh / 63 L Nutzinhalt
2-4 Werktage
179,99€
Versand: frei!
EEK: E
Telefunken Gefrierschrank 63L Nutzinhalt Tiefkühlschrank 4Sterne Höhe 82,1cm Breite 48cm CF-34-101-B
3 Tage
179,99€
Versand: frei!